Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи Эксперты! Что меня ждёт в работе в ближайшее три месяца? Виктория 23.12.1986 - вопрос №2911192

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Виктория, вскоре к Вам поступит интересное и весьма необычное предложение о сотрудничестве. Умейте действовать оперативно и быстро и верно принимать решения! У Вас при любом раскладе все пойдет хорошо! Всех Вам благ!

    июнь 19, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены и в лучшую сторону вас ожидают… новая и интересная работа у вас будет и денежная…

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    выбор-куда уйти где побольше прибыль или остаться-там могут быть интриги

    июнь 19, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    к осени есть линия стабильности и достатка карты не указывают крах по финансам следующий год есть дорога ведущая и по линии карьеры.

    июнь 19, 2018 г.