Эзотерика

Решено

vip

Хочу сменить место жительства, подскажите подходящее именно мне Марина 04.07.1968 - вопрос №2911244

изображение из вопроса - Хочу сменить место жительства, подскажите подходящее именно мне Марина 04.07.1968

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Вы женщина активная, вам бы подошёл туристический город.

    июнь 19, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    Солидарна с Марией. Туристический город вам подойдет. Тишина и покой вам быстро надоест.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    по мне так вам вообще нужно переезжать за рубеж, куда нибудь в тёплые страны. а так доверьтесь своей интуиции и чувствам, куда вас зовёт сердце, вот значит туда вам и нужно переезжать.

    июнь 19, 2018 г.