Эзотерика

Решено

Доброе утро, приснился поцелуй с ней во сне - вопрос №2911273

мне симпатична одна девушка, и хочу познакомится с ней, но все не решусь, как вы думаете, это знак, что можно действовать, или просто воображение разыгралось?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Если вы во сне поцеловали ее сами -ваша любовь будет взаимной…

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это знак решительных действий и успеха.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, что Вы «на одной волне». Смело берите ситуацию в свои руки… Отношения могут сложиться самым прекрасным образом… Добрых Снов!

    июнь 19, 2018 г.