Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне часто снится один и тот же сон. - вопрос №2865039

в котором бывший молодой человек за мной ходит везде по пятам и следит. Куда бы я ни шла во сне, чтобы я не делала, с кем ни была, везде ходит за мной и смотрит что я делаю и как.
Не пойму что за навязчивая идея такая, 2 года влюблена в другого вообще.

май 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, если сон повторяется -значит на подсознательном уровне он вас до сих пор еще не отпустил-и вы с ним связаны энергетически.

    май 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Он думает о Вас.

    май 7, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что бывший мужчина, тайно наблюдает за событиями Вашей жизни… Не исключено, что ждет, когда Ваше сердце будет свободно… Причиной тому, может быть что угодно…

    май 7, 2018 г.