Эзотерика

vip

Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №2911338

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Сейчас у них достаточно всё хорошо идёт, у девушки в течении двух месяцев уже беременность просматриваться будет.

    июнь 19, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Их ожидают длительные отношения. Они готовы заботится друг о друге любить и оберегать. Они оба ответственные и зрелые люди. Но они так же можете выяснять отношения бурные ссоры у них очень хорошо чувствуются.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    будущее у этой пары очень хорошее, с перспективой на брак.

    июнь 19, 2018 г.