Эзотерика

vip

Здравствуйте подскажите сколько мужчина пробудет в браке с девушкой Василисой , в ближайшее время у них свадьба . Вернеться ли еще мужчина к своей бывшей девушке Елене и когда именно?? Ведь его брак - вопрос №2903997

не по любви изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите сколько мужчина пробудет в браке с девушкой Василисой , в ближайшее время у них свадьба . Вернеться ли еще мужчина к своей бывшей девушке Елене и когда именно?? Ведь его брак изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите сколько мужчина пробудет в браке с девушкой Василисой , в ближайшее время у них свадьба . Вернеться ли еще мужчина к своей бывшей девушке Елене и когда именно?? Ведь его брак изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите сколько мужчина пробудет в браке с девушкой Василисой , в ближайшее время у них свадьба . Вернеться ли еще мужчина к своей бывшей девушке Елене и когда именно?? Ведь его брак

июнь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ауда лесная

    429-й в

    василиса и константин по судьбе, к бывшей он не вернется, но вспоминать будет, тут очень мощная связь скорее всего магия присутствует потому что мужчина как закован в оковах и он никуда не денется

    июнь 11, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы правы, большой любви там нет, но есть приворот и он работает.

    июнь 11, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Два года с ней пробудет в браке, а потом вернётся к Елене. Удачи.

    июнь 12, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Брак не прочный, к Елене вернётся, всему своё время.Всех благ!

    июнь 13, 2018 г.