Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, смогу ли я поехать в отпуск в августе месяце или придется перенести отдых? Просто есть - вопрос №2911367

некоторые обстоятельства, которые могут помешать. Ольга,07.03.1977, в 14:08, Москва.Заранее спасибо.

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Евгения

    108-й в

    Поедите в августе.

    июнь 19, 2018 г.

    vip Максим vip

    414-й в

    Здравствуйте. После 18 августа есть дорога. Приятного отпуска.

    июнь 19, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Да. И отпуск обещает быть отличным. Новое знакомство. Помех для поездки в отпуск нет. Дорога чистая и ровная.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в отпуск вы отправитесь как запланировали, вам ничего не помешает

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ни какие обстоятельства Вам не помешают, середина августа поездка идёт.

    июнь 19, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сможете все вопросы уладить.Поедете в августе.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте Оля Буду откровенно с ВАМИ чиста.В начале августа и в середине не вижу не какой поездки в отпуск. Но как говорится все что не делается все делается к лучшему. Поездка не состоится из за загруженной работы. Но в этом Вас ждет большой успех!!! И вот в конце августа Вам будет необходимо выехать отдохнуть и это будет зависеть от Вас на сколько хватит Вам сил на это. Удачи Вам!

    июнь 19, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга в августе у вас не получится поехать, возможно из-за работы, и еще женская карта , вышла, в центре внимания она, яркая,., влияние может оказать… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июнь 19, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Поехать не получится, у Вас будут дела, связанные с домом.

    июнь 19, 2018 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Да, сможете поехать, дорога открыта у вас

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Дальняя дорога в августе будет у вас.Всех благ!

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ольга, отпуск придется перенести в августе, будут нерешенные вопросы которые поставят Вас в тупик. Всех Вам благ!

    июнь 19, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    У вас есть возможность справиться с обстоятельствами и поехать в отпуск, реализовать свое желание.
    Удачи вам!

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    ПОЕЗДКУ придется перенести вам, но тут проблемы не в финансах будут...

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 19, 2018 г.