Эзотерика

Добрый вечер! Приснилось что меня держали как в заточении,пыталась сбежать пару раз,и все время что то шло не так..К чему это? Спасибо большое! - вопрос №2911757

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон означает ограничение в средствах на какие-то приобретения.
    С уважением, Регина.

    июнь 19, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает некие узкие рамки, в которые, похоже, Вас, намеренно, кто-то, загоняет, против воли… Это подавление и несет неудачи и сложности в Ваших каких-то действиях или жизненных событиях, в целом…

    июнь 19, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будьте в ближайшее время осторожны в принятии решений в деловой сфере, иначе потом сложно будет выбраться из проблем, которые последуют за не очень продуманными решениями. Это предупреждающий сон.

    июнь 19, 2018 г.