Эзотерика

Решено

Здравствуйте.К чему обычно снится обувь?Какие-то кросовки одевала,шла в них,еще пара стояла рядом,смутно помнюсон.Спасибо за ответ. - вопрос №2903270

июнь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обувь — Ваше место в жизни. То, как Вы себя воспринимаете. Яркая обувь, туфли — хотите внимания. Практичные, кроссовки — значит и в жизни практичные человек. Одевать чужие — хотеть занять в жизни другое место. У англичан есть выражение «попробуй погулять в моих ботинках» означает то же самое, что «попробуй оказаться на моем месте»

    июнь 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если одевали-это к жениху.

    июнь 11, 2018 г.