Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Как открыть кадетскую школу с проживанием на базе гимназии, куда в первую очередь нужно обратиться и какие документы подготовить? - вопрос №2911781

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Николаевна

    16-й в Юриспруденции

    Если Вы хотите развивать кадетское движение на базе гимназии с проживанием, Вам необходимо обращаться в Департамент образования Вашего региона. Подготовьте образовательную программу «Кадетская школа», укажите период действия программы.
    При открытии кадетской школы Вы должны руководствоваться следующими документами:
    Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 4 июля 2014 г. N 41
    «Об утверждении СанПиН 2.4.4.3172-14 „Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей“
    ivo.garant.ru/#/document/70731954/paragraph/1:0
    Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. N 189
    «Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях»
    ivo.garant.ru/#/document/12183577/paragraph/2335:0

    июнь 20, 2018 г.