Медицина

Определить беременность - вопрос №291179

Добрый день!

Последние месячные были 16 мая, цикл 28 дней, по срокам месячные должны быть 13 июня, но их нет, если я пойду на прием к геникологу, он сможет определить беременность или же стоит чуть позже пойти на прием к врачу (ну естественно, если месячные не начнутся)?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юля, при недельной задержке месячных беременность (если она есть) можно диагностировать с помощью теста, конечно, и по крови на ХГЧ, при осмотре гинекологом, и, возможно, уже и на УЗИ. Так что любой из методов должен быть информативным, особенно кровь на ХГЧ.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    июнь 20, 2012 г.