Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У МЕНЯ БЫЛО подобное наблюдение - после определённого написания Смс как выяснения отнош. С парнем мне приснилась - вопрос №2911938

пылающая машина, потом ещё случай тоже стала выяснять отношения с ним через третьих лиц и уже видела огонь пламя уже наяву может ли быть это каким то знаком.? спасибо.

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Вас завышенный эмоциональный фон. Но, он не внешний, а внутренний. То есть, Вы как будто внутренне аккумулируете в себе энергию, а потом выплёскиваете наружу и это может проявляться в обостренных способностях в виде сновидений или реальных образов наяву. Наверняка у Вас есть эзотерические способности, которые начинают давать о себе знать, что подходит время получше с ними знакомиться.

    июнь 20, 2018 г.