Медицина

добрый вечер. попугаю 3 года. самка. 2 недели назад она простудилась. ее начало трясти.перестала чирикать.начала резко наклонять голову. падать с - вопрос №2912032

палки. сейчас вся выворачиваеться.сильно выворачивает голову.и ползает по дну клетки.иногда забирается на жердочку.но голова все время вывернута.ест и пьет очень плохо. в городе нет врача орнитолога.

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Клиника у попугая неврологическая.
    Капать в угол клюва шприцем без иглы Глюконат кальция 2 капли утром, 2 вечером первые три дня, потом по 1 утром и вечером еще три дня.
    Пирацетам — три капли утром и три вечером первые три дня, потом по 2 капли утром и 2 вечером в последующие дни.  Все купить в обычной аптеке.

    июнь 19, 2018 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте Алина.
    Приобретите витамины с содержанием селена и добавляйте в воду один раз в неделю — 3 раза

    июнь 19, 2018 г.