Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте.Были отношения с молодым человеком.Расстались по неизвестной причине.В отношениях делала глупости и не ценила его,а потом пожалела.Оказалось ,что после разрыва он начал общаться с бывшей - вопрос №2912099

подругой.Хотелось бы узнать, что же все таки могло послужить причиной разрыва, было ли у него что-то с его подругой и есть ли до сих пор у него чувства ко мне? Как мне быть в это ситуации? Прошло уже достаточно времени, но забыть не могу.В голове есть отпор, что надо строить новые отношения, но не могу, т.к кроме него никто не нужен.

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С бывшей подругой у него было какое-то ограниченное  общение… но после отношений с Вами он изменил свои взгляды. К сожалению, карты показывают упущенный Вами шанс. И даже если сделаете попытку примирения, она может не увенчаться успехом. Для Вас это хороший жизненный опыт, можно попробовать отчитку от тоски.
    Всего доброго.

    июнь 20, 2018 г.