Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста уволят ли с работы ? И что ждет ближайшие пару месяцев? И финансовое положение плохое на самом деле как говорит?или обманывает? Светлана 12.08.1986 - вопрос №2912351

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    увольнения не просматривается.

    июнь 20, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Он очень много трудится, но мало зарабатывает.С раблоты не уволят.

    июнь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    будет искать новое-где по-больше прибыль-лето а там и скачок финансов будет

    июнь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансы его обходят стороной.Это правда.Но лишь потому, что ведет непорядочный образ жизни.Увольнения не вижу.

    июнь 20, 2018 г.