Юриспруденция

Здравствуйте!Я являюсь молодым специалистом(Учителем) в школе г.Иркутск. Сейчас хочу уволиться и перейти в районную школу. Мне в первый год работы - вопрос №2912353

выплатили единовременную выплату… На сколько мне известно, если я ухожу работать дальше по профессии, то ничего возвращать обратно не нужно… Но мне сказали вернуть эти деньги… Помогите, пожалуйста, разобраться в данном вопросе

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Валентина
    Если Вы работали по направлению и вам выплатили единовременную выплату, то вы должны отработать определенный период, что бы не возвращать данную выплату. Или перейти работать  в другое место но по тем условиям пор которым возврат не производится.
    Также пусть вам обоснуют на основании какого пункта нормативного акта, вы обязаны вернуть выплату.
    с уважением к ВАМ

    июнь 20, 2018 г.