Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,у кого в мыслях эта девушка?как выглядит тот,кто о ней думает?Кто будет рядом с ней?Юлия 11 апреля 1990 Спасибо! - вопрос №2912506

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил Беляев

    28-й в

    Русый он

    июнь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    думает о ней молодой симпатичный парень, с которым происходит общение, но рядом есть ещё другой мужчина, с которым она в отношениях, начинает образовываться треугольник, есть большая вероятность того что в будущем ей придётся стать перед выбором, старые или новые отношения.

    июнь 20, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    А вот парень рядом с вами? Есть же у вас молодщой человек, но вам он не нравится.А ведь как ухлёстывает за вами.Нолчами спать не может.Приглядитесь к нему-очень гармоничные отношения будут у вас и на долго.

    июнь 20, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    миловидный блондин)) с которым есть общение, дружба,
    подробнее на видео с таро https://youtu.be/1itiflEDsyw

    июнь 20, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он старше, светловолосый или русоволосый, давно ей увлечен, думает только о ней. Прямой и конкретный парень.

    июнь 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По старше мужчина, скорее всего русый волос у него!

    июнь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Красив собой, высокий, стройный шатен.

    июнь 20, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатичный, темноволосый, вашего возраста; он постоянно наблюдает за вами.Также есть мужчина старше, шатен, слегка полноватый тоже питает к вам сильный интерес.Всего доброго.

    июнь 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юля, о вас думает мужчина светленькие и глаза у него светлые
    по возрасту-чуть младше вас, он идет у меня по таро-водной стихии.

    ВСего вам светлого во Вселенной!

    июнь 20, 2018 г.

    Kamilla

    227-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    При просмотре фото мне пришел образ мужчины с темными волосами, коренастый, возможно загорелый или кожа смуглая, глаза скорее всего также темные, мужчина либо спортом каким-то занимается, либо любит путешествовать, также он занимает неплохую должность.Он думает о девушке на фото, мысли есть! Единственный момент между ними мне показывают ссору или недопонимание, какое-то расхождение в вопросах, мужчина гордый он считает что девушка должна по его правилам играть.

    Также просматривается новое знакомство с другим мужчиной.

    Всего Доброго!

    июнь 21, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! МЧ выше среднего рост, волосы русые, спортивный.Всех благ!

    июнь 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    блондин.

    июнь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Есть молодой человек, какой-то приезжий, или просто часто бывает в разьездах… Но не то что любит, просто хотел бы расслабляться, встречаться.

    июнь 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Юлия, пока что в Вашем окружении нет того самого, кто грезит о Вас (((  Ваш принц появится через 1,5-2 года. Тогда и будет о Вас думать и хотеть быть рядом с Вами. А пока что он где-то на пути к Вам, но занят своими насущными делами, в основном, работой.
    Желаю счастья!

    июль 20, 2018 г.