Эзотерика

vip

Букет невесты - вопрос №291259

Поймала букет невесты, правда ли, что я скоро выйду замуж, если да, то когда и знакома ли я с будущим мужем.Я Елена(18.04.1979).Спасибо

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Замуж выйдите через полтора года. Пишите. Посмотрим подробнее.

    июнь 20, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данном этапе рядом с вами не выпало ни одной мужской карты, вы мне видитесь одной. Говорить о замужестве я бы не торопилась, но в течение года у вас действительно выпадают серьезные изменения в личной жизни, которые выпадают вам неожиданно. Даже при полной пассивности с вашей стороны, обстоятельства круто изменят ваше будущее. Я называю это судьбой.

    июнь 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Это сбывается не всегда.

    июнь 20, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Выйдете в течении года.Препятствий нет никаких. С будующим мужем еще не знакомы.  Подробнее в чате.

    июнь 20, 2012 г.