Эзотерика

vip

Томаш 18 августа 1979. Что за человек? В каких отношениях и с кем он находится? Какие у него будут отношения? Что ждет в ближайшие 3 месяца?Кто - вопрос №2912746

изображение из вопросасейчас ему нравится? сколько браков в его жизни?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  целом-не плохой  человек.Женщин много  и не  одна вокруг  него и  сним. Мужчина находится в  поиске.Было не удачное совместное проживание.Удачи вам

    июнь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мужчина всегда на коне, у него очень активная жизненная позиция, много друзей и много девушек, но лишь к одной он относится серьёзно.

    июнь 20, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    мужчина хороший. но на душе много разочарований
    отношений как таковых нет
    девушка которая в его сердце уже себя изжила для его жизни

    июнь 21, 2018 г.