Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я массажист, работаю с женщинами, подскажите, влияет ли работа на мою энергетику? Что делать, чтобы не - вопрос №2912750

набираться чужой энергетики? Анастасия, 23.07.1984

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Уметь ее сбрасывать.

    июнь 20, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вообще весь окружающий мир влияет так или иначе на энергетику человека.
    Но то, что вы предполагаете  — нет. Никакого негатива от вашей работы вы не получаете. В энергетическом смысле.

    июнь 20, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Работа с людьми всегда имеет определённое влияние на энергетику.В Вашем случае лучше сейчас почиститься и поставить защиту.

    июнь 21, 2018 г.