Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Купила авто у сожителя за приличную сумму,в договоре купли продажи прописали 10 тыс.. Оформила машину на себя,а спустя три недели он начал требовать техпаспорт от авто,сказал,что машина - вопрос №2912751

его и подпись в договоре купли продажи не его, что никаких денег я ему не давала. Автомобиль помещен на стоянку при Полиции до выяснения обстоятельств. Сожитель меня обманул, а обвиняет меня, что я подделала его подпись. Что делать

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подайте на него встречное заявление о мошенничестве (статья 159 УК РФ), договор купли-продажи с его собственноручной подписью будет доказательством факта законного приобретения транспортного средства у него.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 20, 2018 г.