Эзотерика

vip

Добрый вечер! В каком году я куплю собственное жилье и какое? Андрей 03.07.1981, родился с. Саприно Воронежской области, проживаю г. Ростов-на-Дону. Спасибо. - вопрос №2912859

июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    В ближайшее и еще очень долгое время покупки жилья не будет. Вам нужно изменить тактику зарабатывания денег и ситуация сдвинется с мертвой точки.

    июнь 20, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Собственное жилье у вас будет в этом году. А получите вы его благодаря женщине.

    июнь 20, 2018 г.