Эзотерика

Решено

vip

Профессия - вопрос №291292

Здравствуйте! Может ли кто-то мне помочь с выбором профессии? никак не могу определиться куда мне поступать. в какой области я могу добиться успехов? Дарья 14.01.1996

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Дарья!

    Дата рождения говорит о потенциальных возможностях и талантах, но в этот день и даже час и секунду по всему миру родились не только девочки, но и мальчики. Родились у разных родителей в разных социальных слоях и с разным изначальным культурным и интеллектуальным багажом( от родных). Поэтому для того, чтобы знать именно про Вас  - необходимо «свежее» фото.

    а потенциальные возможности — хорошие!!!

    Вы склонны больше к продумыванию и работе в коллективе, но когда этот коллектив не сопротивляется Вашему руководству) и не лезет к Вам в душу. В противном случае легче работать одной. Лучше все обдумываете, когда вас не торопят, но решения часто принимаете необдуманно (поэтому лучше не быть банкиром)))… и так можно рассуждать довольно долго о потенциале Вашей даты рождения...

    Если есть фото, то зайдите в видео -чат — так будет результативнее.

    июнь 20, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбор профессии успешен и доставляет удовольствие в работе если вибрации профессии подпитывают энергией тело  человека. Выбрать направление можно методом тестирования энергетик направления профессионального при контакте с энерги ей тестируемого. Это можно сделать по фото.

    июнь 20, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Да, у вас сложная ситуация, потому что в вашей натальной карте (здесь мне еще не хватает времени, места вашего рождения и фото) много противоречивых моментов, вас может бросать из одной области в другую и непонятно, что приносит удовольствие… К сожалению у вас есть знак мистика и вам надо работать в чем-то, связанном с помощью людям или искусством, тогда в вашу жизнь будет как бы приходить божественный свет и давать вам хорошее настроение. Это может быть все, что угодно, где вы чувствуете, что нужны людям и они вас принимают.

    По картам на данный момент ложиться, что вам надо очень взвешенно отнестить к выбранной профессии с точки зрения материальной пользы (потом у вас по судьбе будут какие-то изменения).

    Всего хорошего, Успехов!

    июнь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлогаю   консультацию. Смотрите мой профиль. ваши данные и фото нужны для точного определения в вашей проблеме.

    июнь 20, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дарья, судя по картам, в число Ваших талантов входит умение справляться с острыми кризисными ситуациями, Вы их как бы интуитивно чувствуете. Что касается области, можно предположить медицину.

    июнь 21, 2012 г.