Эзотерика

Решено

vip

Доброго вечера! Встретила парня который мне очень сильно нравился когда училась,но познакомиться с ним стеснялась,познакомились на сайте - вопрос №2912929

знакомств недавно, неделе две общаемся, сегодня я презналась ему, что узнала его, и то что он мне нравился и хотела с ним познакомиться когда училась..
Скажите пожалуйста, не случайно ли это, будет что то в дальнейшем с ним? Спасибо большое!
Константин 34года Юлия 32года
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Да -отношения  у  вас сложатся.вы  нашлись вновь, не просто так.Пара   будет   постоянной и с перспективой на   семью . Удачи  вам и   всего наилучшего !

    июнь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Парень не плохо, сдержанный, преданный в отношениях. Если найдет ту что будет с ним рядом, тему о ревности можно будет закрыть. Симпатия есть к вам у него. Все может получиться. Только вы, должны забыть прошлое, если нет, вам трудно будут даваться эти отношния. Всего хорошего

    июнь 20, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Не случайно! Души родственные, и судьбы в будущем идут вместе! Будете вместе, и чувства обоюдные.есть влюбленность и у него