Юриспруденция

Усиновление - вопрос №291298

Есть решение суда на усиновление дочки моим мужем. Дочери 17 лет. Свидетельство о рождении мы уже знаем каким образом поменять. Вот только не знаем, как после свидетельства о рождении поменять паспорт. Это в ЖЭК или в паспортный стол идти надо?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    в УФМС (Паспортный стол)

    июнь 20, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    менять паспорт нужно только если дочь будет менять фамилию. — этимзанимается паспортный стол

    июнь 20, 2012 г.

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    дополню ответ коллеги: если дочь все же решит сменить фамилию, пусть подождет до совершеннолетия, сделает 2 дела одновременно и паспорт поменяет и фамилию.

    С Уважением!

    июнь 21, 2012 г.