Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой это человек по характеру, что у него в личной жизни? Дату рождения не знаю, знаю лишь имя Евгений. - вопрос №2913055

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    встречается и интимничает сейчас с женщиной

    июнь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ненадёжный он, рядом есть женщина.

    июнь 20, 2018 г.

    himera

    69-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Евгений очень земной человек, для него важны все земные ценности — дом, работа, квартира… все что угодна и люди в том числе. Все с чем он соприкасается он тут же считает своим и поэтому ему очень трудно отпускать то что уходит. Он сильно переживает когда что то теряетя, то же самое касается и людей.Это человек который не умеет отпускать.Скорее всего ведет себя несколько инфантильно, жизнь ему кажется в розовом цвете, он не умеет или не хочет замечать негатив вокруг себя, с одной стороны это не плохая черта но с другой приводит к очень свстым разочарованиям.Замкнут и немногословен, не любит играть на публику но имеет скрытые амбиции.самовыражается через накопление знаний.У него присутствует внутреннее равновесие, стремиться к справедливости. Не смотря на замкнутость люди к нему скорее всего тянуться так как он вселяет в людей веру в завтрашщний день.Отзывчивый и чувствительный, глубоко переживает все что с ним происходит но верит в то, что все будет хорошо. В личных отношениях нерешителен, привязчив… недоволен собой, воим поведением или телом. Присутствуют комплексы в данной сфере.Присутствует страх перед отношениями.

    июнь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Без даты рождения конечно точности не много. По физиогномике могу сказать, что мужчина открытый, целеустремленный, грустный, любовь в его сердце не живет, может зарабатывать деньги, но только там, где ему интересно.
    Всего доброго

    июнь 20, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    на сердце у него королева мечей, много мыслей про семью. желание внести гармоничные  перемены и усовершенствовать свою жизнь

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек с комплексами.Мягкий, добрый, но невезучий.

    июнь 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ловелас-ннесерьезный

    июнь 21, 2018 г.