Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №291309

Здравствуйте, вопрос в том, заявление на развод еще не поданно, ситуация в том что в браке куплен автомобиль, деньги на который я взял в кредит. Жена обоюдно решать вопрос не желат. Как сделать так чтоб автомобиль остался у меня? если кредит не выплачен даже на половину.( выплачено всего 60 т.р.) Детей нет.

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Никита! Автомобиль может остаться у вас, если жена согласится отдать его вам полностью, но вероятно потребует взамен и взять вас на себя уплату долга по кредиту. Если не согласится, то можете в суде его делить и предложить ей выплатить долю автомобиля, тогда авто перейдет полностью вам, но тогда кредит будете платить пополам

    июнь 20, 2012 г.