Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый ночи уважаемые эксперты! Что ждёт Екатерину 08.08.1986 до конца лета в личной жизни и карьере? Смогу ли я «удержать» своё положение на работе,как на данный момент? Заранее благодарю за ответы! - вопрос №2913151

изображение из вопроса - Добрый ночи уважаемые эксперты! Что ждёт Екатерину 08.08.1986 до конца лета в личной жизни и карьере? Смогу ли я «удержать» своё положение на работе,как на данный момент? Заранее благодарю за ответы!

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе вас ждет успех, свое положение удержите, в будущем вас ожидает карьерный рост. В личной жизни пока особых перемен не будет, будете пребывать в ожидании своего счастья. Она к вам обязательно придет но чуть попозже.

    июнь 21, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни все непросто. Вам придется разорвать имеющиеся отношения, а новые появятся только осенью. На работе будут перемены.

    июнь 21, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    С работой все будет складываться более чем удачно. В личной жизни без изменений.

    июнь 21, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    август — знакомство на месяц… на работе без перемен

    июнь 21, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по раскладу Таро, то в деловой сфере после полосы неудач наступает период слабой, но стабильности — Паж Пентаклей, Семёрка Пентаклей — ни шатко, ни валко, но с перспективой улучшения ситуации, в короткие сроки полностью решить сложную ситуацию не получится, но то, что делаете сейчас, позже окупится вдвойне.Торопиться не стоит, как говорится — тише едешь, дальше будешь.Так что положение своё удержите.
    Что касается личной жизни, то некий мужчина на расстоянии от Вас с тяжёлыми мыслями никак не отпустит ситуацию — Шестёрка Мечей и Десятка Жезлов, хотя и считает эту ситуацию безнадёжной и не имеющей перспективы.Но в мыслях ситуация с его стороны ещё не отпущена… А у Вас перспектива нового знакомства, причём, как то так всё очень быстро может закрутиться, что может стать неожиданностью и для Вас самой.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни показан выбор и соперничество. Такое ощущение, что Вы основные силы бросили на карьерный рост)). В деловой сфере ближайший период идет плодотворным, но Вам нужно постараться меньше делиться собственными планами, мнением и сдерживать эмоции. Судя по раскладу, какая-то доверительная беседа в веселой компании может потом сыграть «злую шутку», что впоследствии может создать трудности.
    Всего доброго.

    июнь 21, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.До конца года положение на работе не только сможите удержать, но даже улучшить.А вот личной жизнью придётся пожертвовать.Знакомства и свидания у Вас несомненно будут, а вот что-то более серьезное необходимо подождать до конца года.

    июнь 21, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В личной жизни как таковых изменений не просматривается в загаданный срок. Идет ощущение себя в неком тупике, внутренние переживания, сомнения, ожидание и ситуация движения по течению. Лишь под конец лета возможны медленные сдвиги, знакомство.
    В работе зависшая ситуация, несвобода от внешних обстоятельств. Придется идти на некие жертвы, поступаться своими принципами или действовать вопреки желаниям. Просматривается влияние какой-то женщины на происходящее. Удержаться в рамках нынешней ситуации будет непросто, вероятны потери, кризис.

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен в работе не будет.Будете по-прежнему на волне.Личная жизнь мне что-то не нравится,-отсутствует понимание и стабильность.

    июнь 21, 2018 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начиная с последней декады июля и до конца августа будет сложный период, — большая загрузка, много работы, ответственности. Но приложив старания, можете упрочить свое положение на работе и в должности.
    В личном пока без изменений, в следующем году ожидает новое знакомство с мужчиной. Но тут перспективы надо смотреть с указанием времени рождения…

    июнь 21, 2018 г.

    Майя

    418-й в

    Перемена отношений с какой  то женщиной( скорее всего по работе. Скорее всего будет небольшой конфликт). Уержитесь на работе на своем месте.Успокоитесь как раз так новому доброму знакомству с мужчиной.Он будет для Вас поддержкой и опорой и после знакомства Вас будут меньше волновать конфликты и разборки на работе. То есть идет  успокоение эмоциональное.

    удачи Вам.

    июнь 21, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Этот год для вас очень даже неплохой.Воспользуйтесь этим временем.
    Именно сейчас стоит «распыляться».И карьеру делать, и про любовь не забывать, и отдохнуть со вкусом.
    В карьере ваше положение укрепится.
    В личном-влюбитесь, могут завязаться отношения, которых ждете.
    На волне успеха и счастья встретите Новый год.

    июнь 21, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    невязывайтесь в интриги на работе а летом будут новые знакомства компании

    июнь 21, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете все удержать.

    июнь 21, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    в работе продвижение в личной жизни отношения.

    июнь 21, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Катя, доброе утро.
    В личной жизни достаточно разносторонняя информация выходит, подавления одним партнером второго. То есть есть пара, нов ней лидер один. Нет равноправия. Ну нет так же в паре ссор и обид. И очень большая вероятность перехода отношений на другой этап. Большая вероятность беременности до конца лета.
    Да на работе все получится сохранить. Вам поможет взрослый человек, либо это родственник либо кто то с работы. Даст очень дельный и умный совет, воспользовавшись которым у вас все будет хорошо.

    июнь 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа: испытание новыми заданиями, позицию удержать сможете, даже превзойдете ожидания своего руководства.В личный жизни период наполненный позитивом. Общение с людьми созвучными Вам, посещение места, где Вы еще не бывали, появление нового знакомого. Кардинальных перемен нет, но скучать Вы точно не будете.
    Всего доброго!

    июнь 21, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Просмотр с таро смотрите на видео https://youtu.be/sLdkmbsEea4
    «вечный бой-покой нам только снится»

    июнь 21, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина.
    Сейчас идет 9-й год 9-летнего жизненного цикла — год завершений, итогов, получения по заслугам.
    Вы можете удержать и отношения, и работу, при правильном настрое с вашими способностями это вполне реально.
    Всех благ и успехов!

    июнь 21, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    В ближайшие три месяца у вас новые отношения — связаны они с приобретением и движением (возможно вы планируете покупать новое транспортное средство, либо переезжать в новую недвижимость,,,,, путешествие).
    По карьере. На данной позиции вы не давно. Положение ваше стабильное, прочное. На вашей стороне ещё помогает влиятельная особа.

    июнь 21, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувство долга перед родными не дает Вам смелости устроить свою личную жизнь. Чувствуете большую ответственность за них и о личной жизни Вы особо не печетесь. Допускаете, но не позволяете себе сами. На работе удержитесь, такие ответственные кадры нужны везде. Только не позволяйте на себя «вешать» лишнего, что не входит в Ваши обязанности, есть у руководства иногда взвалить на Вас работу, что вообще не Ваша. При Вашем подходе к работе, где все по полочкам расставлено, высокий доход и материальный успех Вам обеспечен. Не на этой, так на другой и беспокоиться по этому поводу не стоит. Действуете жестко, когда потребуется, разжалобить Вас в чем то бесполезно, работу свою знаете, цену себе тоже знаете и по поводу работы, что есть или ее пока нет, вообще не паритесь, потому что знаете, что со своими данными нигде не пропадете. Немного нетерпеливы, но и это в рамках разумного. В это лето все стабильно, потому что все под Вашим бдительным контролем. Расслабьтесь

    июнь 21, 2018 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! на работе особо без изменений, но будет у вас прям упадок сил и напряженное состояние. вам бы отдохнуть. в личной жизни много проблем и не понимания. если желаете пришлите фото мужчины, я бесплатно гляну его мысли, чувства, планы+будущее.без фото много сказать не могу. вообще у вас в голове очень много прям заморочек и проблем. нет спокойствия у вас!
    Удачи!

    июнь 21, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Удержите все и везде) Лето ваш задел на будущее и уже к новому году вы взлетите очень хорошо. Кстати в финансах вас ждет огромный доход.

    июнь 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Негатив по работе остался в прошлом, вижу достаточно напряженная ситуация была. Вы были фактически на грани, тут и ссоры присутствуют и напряженное давление начальства. Сейчас все постепенно становится на свои места и обретает стабильность. По личной жизни — нужно отпустить прошлое, в какой-то мере Вы все-таки цепляетесь за него. Знакомство с мужчиной по картам просматривается, но это ближе к концу лета, выпадает на август-сентябрь. В целом лето не предвещает какого-либо негатива. Достаточно спокойное.

    июнь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в работе вам не просто будет… есть люди, которым вы перешли дорогу… но вы не сдавайтесь)

    июнь 21, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По работе до конца лета могут поступать очень хорошие предложения, будет некий взлет.  Вообще летние месяцы порадуют вас в плане работы. Что касается личной жизни, то вам давно пора бы поменять всё: начиная от мыслей, заканчивая действиями. Вас ожидают перемены, так же вы очень настроены на создание семьи и так же будет шанс быть счастливой. Вот только сначала  развяжите свой узел из прошлого

    июнь 21, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Удержать своё положение на работе-сможете, по идущей информации могут возрасти дополнительные нагрузки(в период отпусков).
    В будущем просматривается-смена работы, карьерный рост, вверх по лестнице пойдете!
    В личном-мужчина может проявить активность, отношения могут заиграть новыми красками, но временно.
    У вас в ближайший год-новые отношения завяжутся, мужчина показан старше на 6-7 лет.
    По выпавшим картам-идет дорога, возможно это будет поездка-отдых.
    С уважением.

    июнь 21, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.работать будете ровно на том же месте, где и работаете, никаких грандиозных проблем перемен.всё стабильно и ровненько.Не бойтесь.вас некому подсидеть даже.вы такая одна на вашей работе! и вы достойны своего места.

    По личной жизни.новых знакомств нет.общение будет продолжаться с темненьким спортивным мужчиной!

    июнь 21, 2018 г.