Психология

у меня появилась родинка на подбородке с права она постоянно чешетсь. можно ли ее удалить и как это поменяет судьбу? - вопрос №2913161

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    «можно ли её удалить» — Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    «как это поменяет судьбу» — На судьбу влияют ваши действия, а не родинка. Родинка сама по себе никак не поменяет вашу судьбу.

    июнь 21, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Родинки удаляют только по рекомендации врача.
    А на судьбу никакого влияния не будет точно.
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2018 г.