Психология

Добрый день. Хочу с вами посоветоваться, мой брат уже где то год болеет шизофренией, родители не хотят в это верить и надеятся что он поправиться, но ему все хуже. Сейчас он очень агрессивный и - вопрос №2913267

я(сестра) не могу находиться с ним дома, т.к не раз поднимал руку. А врачей вызвать родители запрещают хотя сами живут в страхе и надежде… Что делать? Уговаривала его вместе съездить в больницу, но не соглашается, уверен что в этом нет необходимости.

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Если брат социально опасен, применяет насилие, то возможно принудительное психиатрическое лечение.
    Сходите на консультацию к психиатру по месту жительства и Вам расскажут как это можно сделать.
    Удачи Вам!

    июнь 21, 2018 г.