Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста, на вас одна надежда, я месяц назад родила ребёнка, и в роддоме случилась такая ситуация:у малышки упала бирка, а я идеотка, как то не думая взяла и повесила её - вопрос №2913274

на ножку, и только через время одумалась. Теперь мне кажется что с ребёнком что то не ладное.просто умоляю вас помогите.

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего страшного не произошло. Не волнуйтесь.

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Предрассудки.Вы же не сознательно.

    июнь 21, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Негативное воздействие от произошедшего видно, но оно похоже больше у вас в голове вашими мыслями уже притянуто. Вам поможет любая молитва матери о ребенке, несущая защиту, читайте регулярно — всё наладится

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Все хорошо, это ваше надуманное, можно почистить поле мыслей и успокоитесь.

    июнь 21, 2018 г.