Медицина

Решено

Здравствуйте сдавала анализы понижена мочевая кислота 133*5 и повышены лимфоциты 46*7. Серьёзно ли это, лимфоцитам сказали что на немного от нормы повышены . А про мочевую кислоту ничего не сказали - вопрос №2913407

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.
    Снижение мочевой кислоты незначительное и учитывая, что остальные показатели в пределах нормы, то ничего страшного в этом нет.
    Это касается и лимфоцитов.

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Мочевая кислота у Вас понижена также незначительно. Это может свидетельствовать о нехватке белковой пищи в рационе. Рекомендую пересдать анализ через месяц. Если будет снижен снова этот показатель, то нужно у терапевта пообследовать в первую очередь почки.

    июнь 21, 2018 г.