Эзотерика

vip

Анатолий 22 апреля 1988. Что у молодого человека в личной жизни? Есть ли девушка или кто на примете? когда он женится? - вопрос №2913415

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот у него точно все в порядке.И не только в личной жизни.Женится, и очень удачно.

    июнь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    у него в личной жизни всё отлично, девушка есть, но женится пока не торопится, но скоро к этому придёт, всему своё время.

    июнь 21, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Очень лёгкий на подъем, мужчина за активный отдых. Девушек около него много всегда крутится вижу, но чувств осмысленных я не вижу. Он высоко ценит свою свободу. Любит путешествия. Есть симпатия в светловолосой девушке. Брак я вижу не ранее чем через три года.

    июнь 21, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шансы женится у него уже были, следующий в районе 34 лет будет. На данный момент отношений нет.
    Всего доброго

    июнь 21, 2018 г.