Эзотерика

Решено

Здоавствуйте! Меня зовут Юлия. Мне не везёт в любви, и я не понимаю, в чем же везёт..) Сложно все в жизни. Скажите, стоит ли мне дорожить отношениями с Сергеем? Есть ли перспективы на будущее? Не - вопрос №2913569

обманет ли он меня? Благодарю. Здоровья всем! Успехов! :-* Родилась 12.04.1984 в Алматы, в 17:15, глаза темно-карие. Сергей, 16.08.1980, глаза зеленые. изображение из вопроса - Здоавствуйте! Меня зовут Юлия. Мне не везёт в любви, и я не понимаю, в чем же везёт..) Сложно все в жизни. Скажите, стоит ли мне дорожить отношениями с Сергеем? Есть ли перспективы на будущее?  Не изображение из вопроса - Здоавствуйте! Меня зовут Юлия. Мне не везёт в любви, и я не понимаю, в чем же везёт..) Сложно все в жизни. Скажите, стоит ли мне дорожить отношениями с Сергеем? Есть ли перспективы на будущее?  Не

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Перспектив именно с ним нет.Вы не выдержите его характер.

    июнь 21, 2018 г.