Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Дорогие эксперты, интересует вопрос, Когда мы померимся? И вообще есть ли такая возможность? То как? Беслан 9 сентября 1988 - вопрос №2911089

изображение из вопроса - Здравствуйте! Дорогие эксперты, интересует вопрос, Когда мы померимся? И вообще есть ли такая возможность? То как? Беслан 9 сентября 1988

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущего карты не видят.
    Всего доброго

    июнь 18, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Лежит на душе его сильная обида на Вас, примирения пока не видно.

    июнь 18, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! между вами стоит женщина, возможно светлые волосы от природы… подробнее в чате… Всего доброго!!!

    июнь 18, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну тут прям однозначно нет мужчина закрылся и не подпускает вас. еще есть такой момент что была ссора прям сильная или же вы конфликтовали как напряженные были отношения и потом все разорвалось вот одно из двух.но шаг по крайней мере вотсейчас он не хочет делать.может в будущем он передумает но вот пока так. без изменений

    июнь 18, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Этот парень ранимый, много переживает, о ссоре  будет думать долго.На примирение пойдёт в одном случае -  если  девушка сама  позвонит.Признает    что была не права и  скажет заветные слова .   И то  после примирения  ещё долго у него  будет привкус горечи. Ему проще  начать новый отношения , чем  улаживать конфликты !Удачи  вам  в жизни и любви !

    июнь 18, 2018 г.

    sergeystar555

    446-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! По астрологическим показаниям сейчас у вас не совсем простая ситуация. Дело в том, что сейчас Нептун напряженно идет по вашему Солнцу. Остерегайтесь обманов, интриг. Могут быть запутанные ситуации, тайные враги. Возможна измена. Этот аспект будет у вас до 2020 года. Также сейчас у вас неожиданные неприятности в плане любви. Зато сейчас у вас могут быть положительные перемены в плане работы, изменения в социуме, возможны какие то поездки, расширение сферы влияния. Вот на эти положительные моменты сейчас и обратите внимание. Если что. пишите в личку

    июнь 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность есть, но мужчина непостоянен и склонен к неверности. С ним Вам будет хорошо только лишь по временам, а потом он опять будет отходить. Он умеет нравиться женщинам и пользуется этим.

    июнь 18, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, ваше примирение  произойдет, но   оно может оказаться  кратковременным, вам необходимо вкладываться в отношения, чтобы закрепить результат

    июнь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    забудьте его, это не ваш мужчина, он не будет с вами, отношения ваши были временные, он добился того чего хотел и исчез из вашей жизни. у вас впереди будет новая любовь, счастливая и взаимная.

    июнь 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь… вопрос времени…

    июнь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечкр. Примирение  у вас  идет совсем уже  скоро. Вам нужно  сделать первой  шаг .  Удачи вам

    июнь 18, 2018 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он показывает обиду, не скрывает ее, и даже не сожалеет об этом. И в дальнейшем надежды на примирение не слишком много. Для вас же лучше, чтобы оно не состоялось.

    июнь 18, 2018 г.

    Ольга

    599-й в Эзотерике

    Он закрыт от вас, нет желания продолжать отношения, на будущее у него новый интерес, новые отношения

    июнь 18, 2018 г.

    Наталья

    773-й в

    У него есть другая девушка!!! Вы ему интересны как сексуальный объект. И появилась она сравнительно недавно. Очень цепкая, хитрая, опытная…

    июнь 19, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Птица высокого и далекого полета.
    Свобода для него главное в жизни.
    Что то его спугнуло в отношениях
    Он в раздумьях, но шанс есть

    июнь 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Виолетта. Ваше общение с Бесланом еще продолжится, но вот возобновление отношений он не планирует, есть обида на Вас и непонимание Ваших действий.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 19, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброй  ночи  , если хотите примириться с ним, напишите мне в чат, я Вас проконсультирую.

    июнь 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    не скоро помиритесь

    июнь 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    шанс всегда есть и скоро-непереживайте-ждите его действий

    июнь 19, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Учитывая ваше состояние, мнение на счет него, вашу привязанность к нему и в целом ваш настрой все что я увидела по вашей ситуации вы попросту не воспримите это, ваш выбор на сегодняшний день это иллюзия из которой вы боитесь выходить.
    Скажу просто, у вас нет с ним будущего, вообще нет вариантов. И чем быстрее вы это поймете тем быстрее в жизни у вас вместо страдани неоправданных появится что то хорошее что будет приносить вам радость.

    июнь 19, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце помиритесь

    июнь 19, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    У беслана есть другие инетерсы к другой женщине.и вскоре об этом сами узнаете.

    июнь 19, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Мир наступит при весьма интересных событиях
    вам как будто кто-то поможет сойтись

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 19, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.К сожалению нет.Да Вы и сами это понимаете, только отпустить не можете. Беслан намерен игнорировать любые Ваши действия.Смиритесь с этим.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Этот мужчина, поставил с вами жирную точку.он не хочет видеть вас в своей жизни.чтобы вы не делали, всё это будет в пустую, он просто вас уже не воспринимает.вообщем не переживайте.дальше у вас будут хорошие отношения.про этого парня даже не вспомните, а вы не теряйте зря время.он не хочет давать вам второй шанс, просто уже не любит, уже не ценит, и не считает нужным быть вместе с вами.все в пустую.не тратьте время.

    июнь 19, 2018 г.