Эзотерика

Добрый день! Подскажите к чему снится сон. Во сне я оказалась в помещении, где не было двери входной, а я её держала в руках, и должна было поставить на место. - вопрос №2913636

У меня были болтики в руках, но когда я хотела это сделать у меня выхватил из рук дверь мужчина, хотя я о помощи не просила и могла сама всё сделать. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то возьмет на себя ответственность за какие-то Ваши дела…

    июнь 21, 2018 г.