Дом, отдых, хобби

Добрый день! с какого ряда нужно поворачивать налево (после поворота так же односторонка) при одностороннем движении с двумя рядами, разделительные - вопрос №2913779

полосы идут только до поворота, знаков нет

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    При повороте необходимо занять крайнею полосу.

    Кроме случаев, когда имеются знак 5.15.1 направление движение по полосе. В этом случае можно двигаться только по той полосе, которую Вы занимаете. Сейчас принято новое дополнение, на перекрестках будут рисовать синие линии, которые и будут указывать направление движения.

    июнь 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    в ПДД это должно быть прописано

    июнь 22, 2018 г.