Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, покажет ли тест на беременность результат через 4 дня после предполагаемого зачатия? Тест высокочувствительный - вопрос №2913896

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Скорее всего покажет, но бывает, что не показывает до 7 дней. Более точный результат даст анализ крови на ХГЧ.

    июнь 21, 2018 г.
  • Добрый день, Анна.
    Так рано ни один метод не сможет показать наличие беременности.
    Если хотите узнать о беременности раньше, то сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после предполагаемого зачатия.

    июнь 21, 2018 г.