Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Хочет ли мужчина продолжать общение? Будут ли встречи в ближайшем времени? Чего вообще от него ждать? (Анастасия Амир) - вопрос №2913939

изображение из вопроса - Хочет ли мужчина продолжать общение? Будут ли встречи в ближайшем времени? Чего вообще от него ждать? (Анастасия Амир) изображение из вопроса - Хочет ли мужчина продолжать общение? Будут ли встречи в ближайшем времени? Чего вообще от него ждать? (Анастасия Амир)

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  хочет   вас  как  женщину.  Отношения хочет  продолжить. Ждите  от него действия.  Удачи вам

    июнь 21, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Все у вас будет, не спешите и не торопите события. Все будет постепенно. Желания есть. Нужно время.

    июнь 21, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ничего хорошего от него можно не ждать, наиграется и бросит.

    июнь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встречи с ним носили лишь временный характер, без всякого вида на будущее.Сейчас желания с его стороны к продолжению отношений отсутствуют.

    июнь 21, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Анастасия! Ждать от этого мужчины вряд ли что можно. Планов серьёзных не строил. Встречи могут быть случайные. Всего доброго!

    июнь 27, 2018 г.