Эзотерика

Есть ли на мне венец безбрачия? У меня отношения с мужчинами никакие,вообще. Началось все с детства, со школы парни меня ненавидели, терпеть не могли, при чем характер у меня мирный, меня они - вопрос №2914106

всегда оскорбляли и унижали. Не за что. При чем так во всех школах. Я не понимала что происходит. Когда гуляли с подругой, и какие либо парни, они обязательно подкатывают к подруге, но не ко мне. Когда я иду в кафе с подругой, с другой. На танец приглашают ее, а не меня. Случаев таких очень много, я не серая мышь, и не стеснительная, но мужчины меня избегают. Я свободно и нормально с нимм общаюсь. Бывало, что подкатывают ко мне, но после первого свидания они пропадают, ничего не объясняя. Когда я пыталась сама что то сделать, меня отшивают. Рассказывать можно очень много, но мужчины меня просто не видят. Меня зовут Ольга 08,03,96 изображение из вопроса - Есть ли на мне венец безбрачия?

У меня отношения с мужчинами никакие,вообще.  Началось все с детства, со школы парни меня ненавидели, терпеть не могли, при чем характер у меня мирный, меня они

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У    вас особенная  миссия -   не связанная  с  замужеством и рождением детей.Более  высокая и  важная!

    июнь 21, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, нет на ас никакого венца, у вас сильная энергетика, мужчины как правило таких избегают.

    июнь 22, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Родовое это у Вас.
    От рождения.

    июнь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По женской линии отработка родовая, связанная с мужчиной. Вы ее отрабатываете. Удачи вам.

    июнь 22, 2018 г.