Эзотерика

Решено

Добрый вечер.. разные гадающие отвечают разные вещи, не понимаю как на самом деле есть Возможно вернуть что-то или у него другая на душе? Буду рада любому ответу от вас, надеюсь смогу подвести итоги - вопрос №2914140

благодаря вам… изображение из вопроса - Добрый вечер.. разные гадающие отвечают разные вещи, не понимаю как на самом деле есть
Возможно вернуть что-то или у него другая на душе? Буду рада любому ответу от вас, надеюсь смогу подвести итоги изображение из вопроса - Добрый вечер.. разные гадающие отвечают разные вещи, не понимаю как на самом деле есть
Возможно вернуть что-то или у него другая на душе? Буду рада любому ответу от вас, надеюсь смогу подвести итоги

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро

    Да, действительно, когда несколько экспертов работают над одной ситуацией или одним вопросом клиента параллельно, то ничего хорошего из этого, как правило, не получается. Во-первых, у вас путаница сильная в голове, часто эксперты дают противоположные ответы, это не помогает принять верное решение. Во-вторых, работая параллельно, своей энергией и просмотром мешают другим своим коллегам.
    Что касается парня то он и не думал возвращаться, легкие отношения, ушел не оглядываясь… Дело не в нем, дело в вас.

    июнь 22, 2018 г.