Эзотерика

Решено

Добрый день,скажите,пожалуйста, к чему снится сон,в котором вижу время на часах 12:30 дня ,еще и начала говорить,что опаздываю на работу,а мне парень - вопрос №2914369

сказал, что выходная я. Второй сон-резала размороженное куриное филе. Заранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что какое-то, заболевание хронического характера, неожиданно, может дать о себе знать… Это можно предотвратить, если вовремя принять профилактические меры…

    июнь 22, 2018 г.