Эзотерика

vip

Добрый день, Уважаемые Эксперты! - вопрос №2914412

Будем ли мы в итоге нормально вместе жить, а не так как сейчас, каждый день уточняя вернуться домой или нет? Какие вообще мысли, планы у молодого человека относительно меня?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    вы будете как пара, страдаете от таких вялотекущих ситуаций, но в будущем вы успокоитесь, потому что Александр, не на словах.а на действии сможет вас успокоить.

    июнь 22, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    выводите все на новый уровень, убирайте подводные камни.
     будет вам перемена.

    июнь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    серьёзных планов он не строит пока, его всё устраивает.

    июнь 22, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Семьи не вижу. Отношения будут но в брак не перерастет. Вы не идете вместе по судьбе.

    июнь 22, 2018 г.

    Татьяна

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши отношения переживают кризис и можно сказать что на гране распада. мужчина осознано причиняет боль при этом причина — искаженная информация, депрессивное состояние. сей час все идет к конфликту, но его лучше избегать путем компромисса.

    июнь 22, 2018 г.