Дом, отдых, хобби

Как можно утеплить окна в квартире? - вопрос №2914429

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Если у Вас старые деревянные окна, то

    Самый сложный и самый эффективный способ:

     Вынуть рамы, вынуть из них стекло, прочистить паз, автогерметиком промазать ровным тонким слоем точку прилегания стекла и снова собрать. Внимание, вновь вынуть такое стекло нельзя!

    Саму раму прочистить, покрасить и наклеить встык уплотнитель.

    Внимание, навесы не подойдут, нужно будет навес на коробке переустанавливать.

    Простой способ:

    С внешней стороны прибить пленку…

    июнь 22, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Смотря какие окна и какое остекление.Пластик — по технологии не сможете хорошо сделать.Если их не разбирать — залить герметиком по периметру или жидким стеклом.С деревянными всё просто.Руки приложить. Максимально изолировать доступ воздуха.Замазка для выбоин и трещин поможет.Она не вымывается водой.

    июнь 23, 2018 г.