Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу прояснить отношения между Елена (12.12.74) и Виктор (07.09.71). Спасибо за ответы. - вопрос №2914447

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виктор и вас терять не хочет и другая девушка его привлекает.

    июнь 22, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент отношения напряженные. Мужчина и женщина не доверяют полностью друг другу. В жизни мужчины есть скрытые моменты, которые также держат его в напряжении. Но, Вы смотритесь на будущее вместе.
    Всего доброго!

    июнь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    несмотря на холод и недоверие в отношениях, чувства у мужчины к вам есть, но они слегка охладели и он отдалился, но это не значит что у вас будет с ним расставание, мужчина такой шаг сделать не готов потому что в его сердце вы по прежнему занимаете большое место, вам нужно просто научится сглаживать острые углы, проявите женскую мудрость и хитрость, если требуют обстоятельства, то иногда и прогнуться под них нужно, а не доказывать другу другу свою точку зрения, тогда и в отношениях наступит гармония.

    июнь 22, 2018 г.

    Наталия

    655-й в Эзотерике

    Отношения между Еленой и Виктором натянутые, можно сказать нет полного доверия. В будущем Вы смотритесь вместе, даже некие дела вас будут связывать. Но есть моменты, что мужчина может увлечься другой женщиной. Удачи Вам!

    июнь 22, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Сложности моментально в отношениях.Борьба за главенство, и оба получаются побеждёнными.тем не менее отношения очень крепкие.

    июнь 22, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Доброго дня,
    Отношения Ваши уже длительные. Я вижу в ваших отношениях - и основным побудительным мотивом и фундаментом отношений выступает сексуальная энергия. На ближайшие три месяца вы не разойдетесь, но и желанной гармонии, спокойствия не будет. Мелкая ложь, обманчики, увертки со стороны Виктора всё равно будут, и не исключены интрижки его на стороне.

    июнь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения с августа пойдут по нарастающей, и все проблемы утрясутся. Вы будете счастливы вместе. Виктор исправится и осознает свою неправоту. Он захочет быть рядом с Вами и не захочет потерять Вас.

    июнь 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Отношения сложные и неоднозначные. Они носят кармический характер и вместе не можете, и друг без друга тоже. Мужчина очень требовательный, ему нужно всегда повышенное внимание. Однако сам он особенно не склонен проявлять свои чувства. Он эгоистичен. Но вы будете вместе.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 22, 2018 г.
  • Добрый день.Какие могут быть отношения есть в отношениях один другому изменяет.И главное что это все считается как в порядке вещей.Типа так должно и быть.Пересмотрите эти отношения на окончательном плане.Лучше жить в одиночестве, чем жить в постоянных изменах.Люди не меняются.

    июнь 22, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Радости в отношениях не вижу, конфликты, недоверие… что именно Вы хотите прояснить?
    Если есть конкретный вопрос обращайтесь просмотрим!

    июнь 22, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Между вами просматриваются не устойчивые отношения.Полнейший разлад в отношениях.
    Виктор не может дать Вам ни любви ни взаимности, какую Вы от него требуете.
    Но он не уйдёт от Вас, то ли привычка то ли чувства, но его тянет к Вам
    С прошлыми отношениями его ни чего не связывает. Другой женщины в его жизни нет.
    Вы будете вместе, пока Вы, Елена этого хотите. Сожаления о расставании Вы не будете испытывать.

    июнь 22, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Всё сложно в отношениях.Мужчина сомневается делать вам предложение руки и сердца или не делать. Он на таком распутье.Есть  чувства к Елене и не знает как поступить. Что выбрать. Предположительно любовный треугольник.

    июнь 22, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    может все неприятности уйдут в скором времени или останеться также

    июнь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Со временем придется Вам его забыть.Человек, живущий только своими интересами, и не знающий, что такое уважение к женщине.К Вам чувства четко потребительские, не имеющие никаких перспектив.

    июнь 22, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    С Виктором у вас множество общих кармических уроков, вы учите друг друга уступчивости, сотрудничеству, гибкости, независимости, ответственности за другого.

    Виктор склонен к одиночеству, уединению, изоляции и раздумиям. Вы понимаете эту его особенность, но не принимаете ее. Он хотел бы добиться успеха, руководящей роли в деловой сфере, но вам сложно участвовать в этой стороне его жизни, ваши интересы расходятся в стороны.
    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу можно получить в чате.
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    июнь 22, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    он то появится может то исчезать не стабилен… у вас отношения возобновится в этом году но он что то не хочет менять… а вы хотите серезности поэтому давит надо на него… у него уме идет другая  дама… с вами он будет вместе и будущем будете вместе жить

    июнь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  сейчас  находится на  стадии  выбора.  Он выбирает .  И  может себя вести как хочет.Серьезных отношений пока  он не  видит.Только дружеские  отношения. Удачи в ам

    июнь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.К сожалению Виктор не желает жить на двоих, он всё так же хочет жить только для себя.преследуя лишь свои интересы, думая лишь только о себе.Никакого будущего.Елена ему нужна для заполнения своего свободного времени.Но не более того.он будущего не видит с ней.Елена не тратит время пусть зря на Виктора.это просто игрок.и очередной проходящий мимо мужчина в её жизни.Удачи вам!!!

    июнь 22, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    игра на два фронта.

    июнь 22, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На нынешние отношения выпадают детские карты, либо ребенок держит Елену и Виктора, либо вопрос, касающийся детей, в настоящий момент актуален. Мужчина скрытен, все в себе держит. Возможно уходит, потом приходит (может и на данный момент ушел). Есть некое отдаление, отчужденность между людьми, как будто каждый сам по себе. В основе ситуации лежит треугольник, хотя там скорее даже многоугольник какой-то получается, мужчина не откажет себе при случае какой-то контакт с противоположным полом иметь. На прошлое выпадают какие-то сомнения, тупик, внутренние терзания. Возможно, была необходимость принять какое-то решение (возможно из соображений собственного благополучия) или из тех же соображений закрыть на что-то глаза. Вообще похоже на внутреннее напряжение и обдумывание ситуации, когда окружающая ситуация не ясна и тревожна. Так же между Елена и Виктором мог иметь место некий молчаливый конфликт, вооруженное перемирие.
    Как бы то ни было Виктор воспринимает в мыслях Елену как главную женщину, не исключено, что личный комфорт и атмосфера в доме и вообще в семье, созданная Еленой, играют в этом большую роль. Сейчас он закрыт, как будто к себе не подпускает, с его стороны идет как стена. Как будто занимает оборонительную позицию. Со стороны Елены попытки урегулировать положение, как-то ситуацию гармонизировать. Семейная жизнь не разрушится, но мужчина скорее всего на два дома будет работать.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    идет пустота…

    июнь 23, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он, конечно где то скрытный и немного упрямый, но не настолько, чтобы делать поспешные выводы о нем. Человек он мудрый и разумный и торопиться не любит. Наберитесь терпения, все прояснится между вами в скором времени. Вы определитесь в отношениях обоим во благо

    июнь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Много переживаний, но отношения все-таки идут в улучшение, хоть и очень не стабильные.В дальнейшем Елена сама проявит  инициативу к большему сближению  в отношениях.возможны ссоры, но потом опять примирения.Нужно искать пути к более мирному урегулированию конфликтов.Мужчина хочет более гармоничных отношений.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 23, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показал что отношения затухают, нет каких то сильных эмоций, возможно они стали не значимые для вас обоих, а точнее для него, на будущее показывают отношения отдаления, возможно встречи просто ради отдыха, расслабления, но итог отношений отдаление и расхождение.

    июнь 23, 2018 г.