Медицина

Добрый день. Такой вопрос. Задержка месячных уже 4 день, и есть иногда розоватые выделения. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Никогда такого не было - вопрос №2914453

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Может быть гормональный сбой, беременность тоже пока исключить полностью нельзя. Через пару дней, если не появятся месячные, сделайте повторно тест. Как при положительном, так и отрицательном результате, — вам нужно сходить к гинекологу. Всего доброго.

    июнь 22, 2018 г.
  • Добрый день, Олеся.
    Это может быть проявлением как угрозы аборта так и начинающихся месячных.
    Для исключения беременности на 100 % необходимо сдать кровь на ХГЧ.

    июнь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно обратиться срочно к гинекологу очно.

    июнь 22, 2018 г.