Эзотерика

Решено

Собирать во сне грибы - вопрос №2914515

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста, во сне увидела пролесок а в нем грибы, первые были на тонких ножках как опята, я их сорвала, но брать не стала. Еще глубже в лесу увидела подберезовики с маленькими крепкими шляпками и очень толстыми короткими ножками. Я стала их собирать попути прямо в руки, что рук уже не хватало, я вышла из пролеска на улицу и дальше ничего не помню…

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бесполезно сорванные грибы ("… я их сорвала, но брать не стала...) зачастую знак опрометчивого поступка, бесполезной траты, зря потраченных усилий, возможных неприятностей.
    А вот далее сюжет указывает, что найдете способ получить достаток и прибыль… вот только разумно распределите средства к их достижению. Руки в снах символ деятельности, развития… может для полного успеха не хватить либо опыта и знаний, либо переоцените свои силы недооценив степень нагрузки, объем работы («рук не хватило»).
    Всего доброго.

    июнь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то Ваши труды, усилия или заслуги… Очень хороший сон…

    июнь 22, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Символ гриба многозначен, но по вашему сну, скорее всего, какие-то удачные находки для вас.

    июнь 26, 2018 г.