Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №291452

какие изменения в личной жизни ожидают меня в ближайшее время? Екатерина 22 02 1994 время рождения 08 10

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу у вас ухажера, парня, которому вы очень нравитесь, но вот он вам — никак, не нравится, не интересен. Вот он будет за вами ухаживать, но вам эти ухаживания — никак будут.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    июнь 20, 2012 г.

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Предлагаю консуультацию. Ваше фото дадуть болем подробную информацию в вашем вопросе.

    июнь 21, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!

    Успехи в творческих начинаниях. Перемены, касающиеся семьи есть, но свадьбы пока не видно. Через 3 года начнется период для создания семьи. Пока учитесь, учитесь строить отношения, изучайте себя и жизнь. Предсказание на ближайшее будущее — поездка. Предсказание на год — хлопоты, заботы. Внимательнее со здоровьем, с почками. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 21, 2012 г.