Эзотерика

Болит живот у ребенка - вопрос №291469

Моя маленькая дочка мучается от колик, очень болит живот. Подскажите, может есть какие-то заговоры или молитвы чтобы ей помочь. Никакие средства не помогают. Очень её жалко.

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первую очередь Вам надо в больницу. Если врачи не смогут помочь-то обращайтесь к нам на сайт. Если Вы уже обращались в клинику и не получили помощи, то выбирите экспертас которым вам хотелось бы работать

    июнь 20, 2012 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    В зависимости от возраста причины разные могут быть. Врачи Вам помогут, если нет я помогу.

    июнь 21, 2012 г.