Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, можно ли безболезненно уволиться, если сделать это во время отпуска? Собираюсь отправить заявление заказным письмом с описью вложения, т.к. директор прежние заявления рвал. - вопрос №2914725

июнь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Татьяна! Можете поступить так как Вы пишете, но не менее чем  за 2 недели до выхода из отпуска (более можно). Квитанцию об отправке сохраняйте.

    июнь 22, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, имеете полное право направить заявление об увольнении за 2 недели до увольнения. При этом отрабатывать не нужно будет, если заявление работодатель получит не позднее чем за 2 недели до увольнения. Нужно лишь предупредить об увольнении за 2 недели.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 22, 2018 г.